Гордимся мужеством и отвагой!

На имя Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова пришло благодарственное письмо от командира воинской части, где проходит военную службу наш земляк, участник специальной военной операции Андрей Азамжонович Исроилов.
Гордимся мужеством и отвагой!.

6 августа глава Шушенского района Дмитрий Джигренюк, заместитель главы Шушенского района по общественно-политической работе Наталья Каблукова, глава Каптыревского сельсовета Олег Горлов, врио военного комиссара Шушенского и Ермаковского районов Владимир Седов, директор Комплексного центра социального обслуживания населения «Шушенский» Татьяна Самойленко и социальный координатор Государственного Фонда «Защитники Отечества» в Шушенском районе Марина Егоренко лично передали слова благодарности от командира воинской части родителям военнослужащего:

«С первых дней участия в специальной военной операции Андрей показал себя надёжным боевым товарищем, который честно встал на защиту нашей Родины. Он мужественно и достойно ведёт себя при выполнении разных боевых задач, обстрелах, жизни в сложных бытовых условиях, уверенно владеет своим оружием и является примером для других военнослужащих».

Благодарим родителей Андрея за то, что вырастили и воспитали сына достойным гражданином Родины, который с честью несет высокое звание защитника Российской Федерации!