Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Для большего охвата субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальных налоговый режим «Налог на профессиональный доход» срок приема заявок на предоставление субсидии в целях финансовой поддержки продлен до 18 октября 2023 года.

Заявки на рассмотрение пакетов документов принимаются на бумажном носителе по адресу: 662710, Красноярский край, п. Шушенское, ул. Ленина, д. 64,

каб. 7 (отдел экономического развития и муниципального заказа) в рабочие дни понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (39139) 3-19-75 (Отдел экономического развития и муниципального заказа администрации Шушенского района).

Условия предоставления субсидии определены:

• «Порядками и условиями предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории района», утвержденными постановлением администрации Шушенского района от 29.06.2023 № 937, размещенными на официальном сайте администрации Шушенского района в разделе «Поддержка малого и среднего предпринимательства».