Уважаемые жители Шушенского района!

Ассоциацией реализуется приоритетный проект по развитию заготовки и переработки дикоросов в Красноярском крае.
Уважаемые жители	Шушенского района!.

Уже открыто более ю заготовительных пунктов, принимающих у населения по справедливой рыночной цене широкий перечень дикорастущего сырья.

У сельских жителей появилась возможность реализовать дикоросы, а у предпринимателей- увеличить коммерческую прибыль.

В планах Ассоциации и регионального оператора ООО "ГРАСС" открыть такие пункты в вашем районе.

Сотрудничая с нами, вы получите современное оборудование для оснащения заготовительного пункта, финансовое обеспечение закупочной деятельности, а также консультационную помощь.

С этой целью, мы осуществляем отбор среди инициативных, предприимчивых жителей вашего района, способных и желающих участвовать в качестве сборщика, либо открыть свой заготовительный пункт в рамках масштабного международного проекта Siberia organic.

Вы можете заполнить Анкету-заявку на участие в администрации вашего сельсовета или в группе ВКонтакте, перейдя по QR-коду.

Телефоны для справок: 8(391)265-44-32 доб. 080
Наша группа ВКонтакте: