Профилактика инсульта

Профилактика инсульта.

В соответствии с письмом министерства здравоохранения Красноярского края от 16.10.2023 г. № с-71-29510 в рамках проведения региональных тематических мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы с инсультом, 27.10.2023 г. с 15.00 до 16.00 в дистанционном формате состоится инф’ормационно-просветительское мероприятие для населения муниципальных образований Красноярского края на тему: «Профилактика инсульта», лектор Карпенкова Алёна Дмитриевна, врач-невролог КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И.С. Берзона».

Ссылка для подключения к информационно-просветительскому мероприятию.