Шушенское готовится к встрече Нового года

Шушенское готовится к встрече Нового года.

В преддверии праздника объявлен конкурс по оформлению фасадов «Новогоднее настроение» среди учреждений, предприятий, организаций и жителей поселка Шушенское по созданию новогодней атмосферы.

Открытие ледового городка состоится 27 декабря в 19:00 на Новогодней площади. Вас ждут сюрпризы и новые локации для зимних фотосессий. Кульминацией праздника станет фаер-шоу и фейерверк.

В образовательных организациях и учреждениях культуры запланировано множество Новогодних праздничных мероприятий для детей и взрослых, в том числе для детей участников специальной военной операции.

Также пройдут два новогодних состязания:

• Открытый новогодний турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин 23 декабря в 10:00 в игровом зале ФСЦ;
  • Традиционный новогодний турнир по мини-хоккею с мячом на ледовом катке 31 декабря в 12:00.

Положение о поселковом конкурсе «Новогоднее настроение»