Информация для Юридических лиц

Обществу с ограниченной ответственностью «РОСТтех» по результатам конкурсного отбора, присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Минусинской технологической зоны Красноярского края сроком на 6 лет приказ Министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края от 29.12.2023г. № 77-2115-од).
Информация для Юридических лиц.

В состав Минусинской технологической зоны входят территории следующих городских округов и муниципальных образований:

1. г.о. Минусинск;
  2. Ермаковский район;
  3. Идринский район;
  4. Каратузский район;
  5. Краснотуранский район;
  6. Курагинский район;
  7. Минусинский район;
  8. Шушенский район.

Юридическим лицам для организации работы регионального оператора просим направить заявку для заключения договора.

Заявка