ФНС 16 ноября, 10:48

Сервис "Уплата налогов и пошлин"
ФНС 10 ноября, 14:26

Меньше месяца остается на оплату налоговых уведомлений за 2022 год

Ассоциацией реализуется приоритетный проект по развитию заготовки и переработки дикоросов в Красноярском крае.

Администрация Шушенского района напоминает о доступных мерах государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства. Также поддержкой могут воспользоваться физические лица, планирующие предпринимательскую деятельность.
Безопасность 26 октября, 14:34

С 26 октября 2023 года на перекрестке улиц Мичурина - Полукольцевая – 3 микрорайон временно будет прекращена работа светофоров.