Безопасность 11 сентября, 14:46

Минтранс России приказом от 05.05.2023 N 159 внес изменения в Приказ N 390, устанавливающий правила оформления или формирования путевого листа. Данные нововведения применяются с 01.09.2023. Новшеств немного, но есть важные!

С 1 сентября в Шушенском районе стартует краевая акция «ВЫПУСКНИК В ГТО»!

Приглашаем Вас пройти опрос на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.

Объявление о проведении отбора заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности.